[HUMOUR LIBERTIN] Lot comprenant quatre... - Lot 484 - Vasari Auction

Lot 484
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[HUMOUR LIBERTIN] Lot comprenant quatre ouvrages : - COPI - Du côté des violés - Paris, Editions du Square, 1978 - Série bête et méchante - 1 vol. broché - COPI - Les vielles putes - Paris, Editions du Square, 1977 - Série bête et méchante - 1 vol. broché - COPI - La femme assise - Le Square, Albin Michel, 1981 - 1 vol. broché - REISER - Vive les femmes ! - Hors-série - Paris, 1978 - 1 vol. broché - REISER - On vit une époque formidable ! - Paris, Editions du Square, 1981 - Série bête et méchante - 1 vol. broché (Non collationné, salissures couvertures, petites usures, coins émoussés, manque au coin inférieur couverture Reiser)
Mes ordres d'achat