[LES AVENTURES DE MARTIN LE MALIN - RINTINTIN] Lot... - Lot 492 - Vasari Auction

Lot 492
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
[LES AVENTURES DE MARTIN LE MALIN - RINTINTIN] Lot comprenant dix-sept ouvrages brochés des aventures de Martin le Malin : N°3/6/7/9/10/11/12/14/15/16/17/18/20/21/25/26/43 et seize ouvrages brochés des aventures de Rintintin et Rusty [Non collationné, vendu en l'état, usures, déchirures, plis, manques]
Mes ordres d'achat