[ENFANCE BICOT & BECASSINE] Lot comprenant... - Lot 498 - Vasari Auction

Lot 498
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
[ENFANCE BICOT & BECASSINE] Lot comprenant six volumes : - MARTIN BRANNER & HENRI VEYRIER - Bicot et Suzy (en deux exemplaires) - Paris, Sté Anagramme, 1974 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée - MARTIN BRANNER & HENRI VEYRIER - Bicot et les Ran-Tan-Plan - Paris, Sté Anagramme, 1974 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée - MARTIN BRANNER - Bicot Président de club préface de Claude Santelli - Paris, Editions Azur - 1 vol. couverture cartonnée - salissures et usures - JEAN TRUBERT & VAUBANT - L'Alphabet Bécassine - Paris, Editions Gautier- Languereau, 1961 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée - Bécassine chez les Alliés - Editions Gautier- Languereau - sous blister, petit usure sur la bordure de la couverture [usures, vendu en l'état]
Mes ordres d'achat