[TINTIN - HERGE] Lot comprenant dix-sept... - Lot 506 - Vasari Auction

Lot 506
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 48EUR
[TINTIN - HERGE] Lot comprenant dix-sept bandes dessinées : - Le lotus bleu - Casterman - 1 vol. couverture éditeur illustrée - Vol 714 pour Sydney - Casterman - 1 vol. couverture éditeur illustrée - Tintin en Amérique - Casterman - 1 vol. couverture éditeur illustrée - Les cigares du Pharaon - Casterman - 1 vol. reliure éditeur illustrée - le Temple du soleil - 1 vol. reliure éditeur illustrée - Coke en Stock - Casterman, 1967 - 1 vol. reliure éditeur illustrée - L'Oreille cassée - Casterman - 1 vol. reliure éditeur illustrée - Tintin et les Picaros - Casterman - 1 vol. reliure éditeur illustrée - Le Spectre d'Ottokar - Casterman - 1 vol. reliure éditeur illustrée - Objectif lune - Casterman - 1 vol. reliure éditeur illustrée - Tintin au Congo - Casterman - 1 vol. reliure éditeur illustrée (manques et accidents) - Objectif lune - Casterman - 1 vol. reliure éditeur illustrée (accidenté) - Le musée imaginaire de Tintin - Casterman - 1 vol. reliure éditeur illustrée - Les aventures de Tintin reporter du "Petit vingtième" Au pays des Soviétes - Editions du Petit Vingtième, Casterman, 1981 - 1 vol. reliure éditeur illustrée - Album Film Les aventures de Tintin au cinéma - Tintin et les oranges bleues - Texte d'André Barret - 1 vol. reliure éditeur illustrée - Album Film - Les aventures de Tintin au cinéma Tintin et le mystère de la Toison d'or - 1 vol. reliure éditeur illustrée - Tintin Le journal des jeunes d e7 à 77 ans - N°62 - 1970 - 22ème année - 1 vol. broché [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat