[LUCKY LUKE - MORRIS & GOSCINNY] Lot comprenant... - Lot 507 - Vasari Auction

Lot 507
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
[LUCKY LUKE - MORRIS & GOSCINNY] Lot comprenant trente-sept volumes : - 7 histoires complètes Série 1 - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur - La fiancée de Lucky Luke - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur - Album Spécial 10 L'Escorte - Des barbelés sur la prairie - Calamity Jane - Tortillas pour les Dalton - Dupuis - 1 vol. couverture illustrée éditeur - Les Collines noires - Dupuis - 1 vol. broché - Le film de Lucky Luke Daisy Town (en quatre exemplaires) - Dupuis - 4 vol. brochés - Les Dalton se rachètent (en deux exemplaires)- Dupuis - 2 vol. brochés - Lucky Luke contre Pat Poker - Dupuis - 1 vol. broché - Les Rivaux de Painful Gulch (en trois exemplaires) - Dupuis - 3 vol. broché - Les Dalton courent toujours - Dupuis - 1 vol. broché - Le Dalton dans le blizzard en deux exemplaires) - Dupuis - 2 vol. brochés - La caravane (en trois exemplaires) - Dupuis - 3 vol. brochés - Tortillas pour les Dalton - Dupuis - 1 vol. broché - La ville fantôme - Dupuis - 1 vol. broché - Les collines noires (en deux exemplaires) - Dupuis - 2 vol. brochés - Les cousins Dalton - Dupuis - 1 vol. broché - Lucky Luke contre Joss Jamon - Dupuis - 1 vol. broché - La bataille du riz (en deux exemplaires) - Dupuis - 2 vol. brochés - Le 20ème de cavalerie (en deux exemplaires) - Dupuis - 2 vol. brochés - Le juge (en trois exemplaires) - Dupuis - 3 vol. brochés - Calamity Jane - Dupuis - 1 vol. broché - Hors la loi - Dupuis - 1 vol. broché - Alerte aux pieds bleus - Dupuis - 1 vol. broché - En remontant le Mississipi - - Dupuis - 1 vol. broché [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat