[GASTON - FRANQUIN] Lot comprenant cinq... - Lot 509 - Vasari Auction

Lot 509
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
[GASTON - FRANQUIN] Lot comprenant cinq bandes dessinées : - Lagaffe nous gate - Dupuis - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - La saga des gaffes (en deux exemplaires) - Dupuis - 2 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Fou de bus! - Stran - 1 vol. broché - Gaffes en gros - Collection J'ai lu - format pocket - 1 vol. broché [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat