[BD - DIVERS] Lot comprenant vingt volumes... - Lot 512 - Vasari Auction

Lot 512
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
[BD - DIVERS] Lot comprenant vingt volumes brochés : - FRANQUIN - Le nid des Marsupilamis - Dupuis - P.BROCHARD - La tache de feu - Editions Fleurus (mauvais état) - MOLITERNI & GIGI - Scarlette dream Ombres dur Venise - KRIEF - La drague - BRUCE KREBS - L'Opium du peuple & Contre Temps N°3 - Iro 2000 - 2 vol. brochés - Anonyme - Susy - Supergirl - Artima Italie - Le piège malais 1 - Conrad - Dupuis - MARIJAC - Joë Bing L'Intrépide - Grand film d'aventures - ERNIE BUSHMILLER - Arthur et Zoé - Tout en couleurs Editions del Duca Paris (pages volantes) - J. NYS - Gil et Jo Le caneton de cristal - Europress SA Belgique - REGIS FRANC - Histoires immobiles et récits inachevés - Collection Pilote - Dargaud - BRETECHER Claire - Frustrés 4 - Edité par l'auteur, 1979 - Toute la ville en parle - Association Chartres - Revue Tintin Spéciale Western - Scarlett Dream Ombres - BOB DE MOOR - Barelli in bruisend Brussel - DINO ATTANASIO - Y'a des os dans les spaghetti - Fleurus - DINO ATTANASIO - Viva spaghetti - Collection Jeune Europe - James Bond 007 - Rien que pour vos yeux Special Film - SUE & CAZANAVE - Les mystères de Paris - Tome 1 - Prifa [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat