[LUCKY LUKE - MORRIS & GOSCINNY] Lot comprenant... - Lot 513 - Vasari Auction

Lot 513
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
[LUCKY LUKE - MORRIS & GOSCINNY] Lot comprenant dix bandes dessinées : - La diligence - Dargaud S.A Editeur - 1 vol. couverture cartonnée éditeur - Ma Dalton - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée éditeur - La corde du pendu et autres histoires - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée éditeur - La caravane - Dupuis - 1 vol. broché - Jesse James - Dargaud S.A éditeur - 1 vol. couverture cartonnée éditeur - La guérison des Dalton (en deux exemplaires) - Dargaud éditeur - 2 vol. couverture cartonnée éditeur - O.K. Corral - Lucky Productions - 1 vol. couverture cartonnée éditeur - Fingers - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée éditeur - Les cousins Dalton - Dupuis - 1 vol. couverture cartonnée éditeur [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat