[ASTERIX - UDERZO & GOSCINNY] Lot comprenant... - Lot 514 - Vasari Auction

Lot 514
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 65EUR
[ASTERIX - UDERZO & GOSCINNY] Lot comprenant dix-huit bandes dessinées : - Le combat des chefs (en deux exemplaires) - Dargaud S.A Editeur - 2 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - La grande traversée - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Le devin - Dargaud Editeur- 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Astérix chez les belges - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Astérix en Hispanie - Dargaud S.A Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Astérix Légionnaire - Dargaud S.A Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Astérix chez les Helvétes - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Astérix aux Jeux Olympiques (en deux exemplaires) - Dargaud S.A Editeur - 2 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Astérix et le chaudron - Dargaud S.A Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - La grande traversée - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Astérix et les normands - Dargaud S.A Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Le cadeau de César - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - L'Odyssée d'Astérix - Les éditions Albert René - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Le fils d'Astérix - Les éditions Albert René - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - La rose et le glaive - Les éditions Albert René - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - La Galère d'Obélix - Les éditions Albert René - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat