[BD - DIVERS] Lot comprenant onze bandes... - Lot 515 - Vasari Auction

Lot 515
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
[BD - DIVERS] Lot comprenant onze bandes dessinées : - YANNICK - Hercule "le magnifique" Gags N°1 - Editions Vaillant - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - MOLOCH & UDERZO - Les mémoires de Mathias - Le tambour magique - Paris Neuchâtel, Delachaux & Niestlé - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Les aventures de Popeye Epinards, chataignes et corrida! - Paris, France Loisirs, 1981 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - GREG - Achille Talon et le mystère de l'homme à deux têtes - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - TABARY - Corinne et Jeannot - Editions Vaillant - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - MARCELE - Les Capahuchos 5.Chocq - Editions Glénat - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - GABRION - L'homme de Java - Rebelle - Editions vents d'Ouest - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - MAESTER - Soeur Marie-Thérèse des Batignolles - Fluide glaciale - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - BINET - M le M Monsieur le Ministre Tome 1 - Fluide glacial - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - MOUMINOUX & FECHNER - Les Charlots Un pour tous et tous pour un - Fleuve Noir - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - ANONYME d'après le film de Claude Zidi - Inspecteur La Bavure - Le square Albin Micehel - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat