[JEUNESSE] Lot de onze ouvrages : - JL... - Lot 516 - Vasari Auction

Lot 516
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[JEUNESSE] Lot de onze ouvrages : - JL PESCH - Sylvain & Sylvette La ferme abandonnée - Editions Fleurus, 1973 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - PEYO - L'aéroschtroumpf et quatre autres aventures Histoires de Schtroumpfs 5 - cartoon creation - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - GIL - La famille toutou - Tours, 1943 - Mame - 1 vol. couverture carton illustrée éditeur - JEAN DE BRUNHOFF - Le roi Babar - Grands album Hachette, 1961 - 1 vol. couverture éditeur (mauvais état) - JEAN DE BRUNHOFF - Je parle anglais avec Babar - Grands album Hachette, 1967 - 1 vol. couverture éditeur ( couverture mauvais état) - ROMAIN SIMON & ROGER MONNERIE - Chatounet s'amuse - Hachette, 1972 - 1 vol. broché - GOTLIB - Hamster Jovial et ses louveteaux - Les albums Fluide glacial Editions Audie - 1 vol. broché - Contes Barbe-bleue - Illustrations de Gilbert Dauphin - Volumétrix - 1 vol. broché - Histoire de France en bandes dessinées N°1 et 2 Vercingétorix César/Attila Clovis - Larousse, 1976 - 2 vol. brochés - MARCELLO - Ulysse et Alexandre Le Grand de l'Atlantique à l'Inde N°1 - Larousse - 1 vol. broché [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat