[TINTIN - HERGE] Lot comprenant cinq bandes... - Lot 520 - Vasari Auction

Lot 520
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
[TINTIN - HERGE] Lot comprenant cinq bandes dessinées : - L'oreille cassée - Casterman - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Le secret de la licorne - Casterman - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Tintin au Tibet - Casterman - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Le temple du soleil - Casterman - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Tintin et les Picaros - Casterman - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat