[BERCOVICI & CAUVIN - LES FEMMES EN BLANC] Lot... - Lot 521 - Vasari Auction

Lot 521
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
[BERCOVICI & CAUVIN - LES FEMMES EN BLANC] Lot comprenant treize bandes dessinées : - Elle met mal l'alèse - Paris, France Loisirs, 1997 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Corps de garde - Paris, France Loisirs, 2004 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - J'étais infirme hier (en deux exemplaires) - Paris, France Loisirs, 2006 - 2 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Gai rire à tout prix - Paris, France Loisirs, 2006 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Viscères au poing - Paris, France Loisirs, 2006 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Lésions étrangères - Paris, France Loisirs, 2004 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Coeur d'artiste chaud - Paris, France Loisirs - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Gaze à tous les étages - Paris, France Loisirs, 2006 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Superpiquées - Paris, France Loisirs - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Le drain sifflera trois fois - Paris, France Loisirs - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - En voie de disparition - Paris, France Loisirs - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Des corps rompus - Paris, France Loisirs - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat