[BD - AVENTURES] Lot comprenant quinze bande... - Lot 523 - Vasari Auction

Lot 523
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
[BD - AVENTURES] Lot comprenant quinze bande dessinées : - LEE FALK & SY BARRY - Le Fantôme Le justicier de la jungle - Hachette, 1974 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - RAYMOND Alex - Flash Gordon Le tyran de Mongo - Dargaud, 1981 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - TIBET & DUCHATEAU - Rick Hochet La mort noire - Editions du Lombard - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - AIDANS - Tony Stark Opération Jonas - Hachette, 1981 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - AIDANS - Tony Stark Le lion d'un million - Editions Fleurus - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - HARLE & BLANC-DUMONT - Cartland Les doigts du chaos - Dargaud, 1982 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - HARLE & BLANC-DUMONT - Jonathan Cartland La rivière du vent - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - GOODWIN Archie & AL WILLIAMSON - Corrigan Agent Secret X9 Le FBI joue et gagne - Librairie Hachette, Tours, Mame 1975 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - GILLON PAUL - Jérémie La mijaurée, la mégère et le nabot - Dargaud Editeur, 1974 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - MORA & PARRAS - Les Inoxydables Rio diamants vaudou - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - LAWRENCE Don & MATENA Dick - Storm Le rayon nitron - Editions Glénat - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - DUFOSSE Bernard - TÄRHN prince des étoiles Bataille pour Staroth 3 - Editions Jacques Glénat - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - HERMANN & Greg - Comanche Le desert sans lumière - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - MOLITERNI & GIGI - Scarlett Dream à deux pas de l'enfer Collection Aventure - Dargaud, 1981 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - ICART & MARIC - Pour la conquête de l'espace - Société parisienne d'édition, sd - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat