[BD - DIVERS] Lot de neuf bandes dessinées... - Lot 526 - Vasari Auction

Lot 526
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
[BD - DIVERS] Lot de neuf bandes dessinées comprenant : - PIERRE PROBST - Caroline sur la lune - Grands Albums Hachette, 1965 - 1 vol. couverture illustrée éditeur (couverture en mauvais état) - EDGAR & P.JACOBS - La marque jaune - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur - EDGAR & P.JACOBS - Le secret de l'espadon Tome 1 - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur - CLAIRE BRETECHER - Les mères - Edité par l'auteur, 1982 - 1 vol. broché - WALT DISNEY - Cendrillon - Grands Albums Hachette, 1954 - 1 vol. couverture illustrée éditeur (mauvais état) - UDERZO & GOSCCINNY - La zizanie - Dargaud Editeur, 1975 - 1 vol. couverture illustrée éditeur (mauvais état) - BENJO & ZANO - BEAUVERGER - Quartier M Tome 1 Fêlures - Empreintes Dupuis, 2007 - 1 vol. couverture illustrée éditeur - FOURNIER - CARDONA -TORTA - Noob La Chute de l'Empire - Soleil, 2012 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - Revue 1ère année N°2 Le mensuel international des copains de Lucky Luke - 1 vol. broché [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat