[LES PIEDS NICKLELES] Lot de cinquante-sept... - Lot 527 - Vasari Auction

Lot 527
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 65EUR
[LES PIEDS NICKLELES] Lot de cinquante-sept revues brochés d'après PELLOS & MONTAUBERT - Société Parisienne d'Edition - N°3 (la plus ancienne) N°111 (la plus récente) [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat