[MARVEL - LE JOURNAL DE SPIDERMAN] Lot de... - Lot 528 - Vasari Auction

Lot 528
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 85EUR
[MARVEL - LE JOURNAL DE SPIDERMAN] Lot de soixante-six revues album Strange - N°11 (le plus ancien) N°309 (le plus récent) On y joint un ensemble de trente cinq revues divers Docteur Strange/Mustang/Akim/Titans/Spawn/Crimson etc [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat