[DIVERS] Lot comprenant des ouvrages brochés... - Lot 536 - Vasari Auction

Lot 536
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[DIVERS] Lot comprenant des ouvrages brochés dont : onze revues Les cahiers de la BD/six revues d'information des troupes françaises d'Occupation en Allemagne/Lettres à Françoise de Marcel Prévost/Dix contes de Grimm/Goudron Plumé Delcourt/Les aventures e Buck Danny Les retour des tigres volants/L'homme de fer de Paul féval ETC... [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat