[JEUNESSE & DIVERS] Lot comprenant trente... - Lot 545 - Vasari Auction

Lot 545
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[JEUNESSE & DIVERS] Lot comprenant trente six revues Pierrot Editions de Montsouris Années 1948 (5 numéros) 1949 (15 numéros) et 1950 (16 numéros) - 1 volume broché Double fond de Jason Lutes - Trois ouvrages d'art Collection Skira Botticelli/L'impressionnisme/Le Cubisme - Picasso par André Fermigier Collection Génies et Réalités - un volume broché Les aventures de Robinson Crusoé - dix huit romans dont Nouvelles Gaudrioles de A.Silvestre/Les chefs d'oeuvre de Gaston Leroux etc [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat