[ROMANS - ARTS - BROCHES] Lot de brochés... - Lot 551 - Vasari Auction

Lot 551
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[ROMANS - ARTS - BROCHES] Lot de brochés tels que : Jamais sans ma fille de Betty Mahmoody - Sauve qui peut de Sempé - L'art moderne Edina Bernard - revues Le Collectionneur français etc [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat