[AVENTURE - SCIENCE-FICTION - ENFANCE] Lot... - Lot 560 - Vasari Auction

Lot 560
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[AVENTURE - SCIENCE-FICTION - ENFANCE] Lot d'environ quatre-vingts revues brochés format in-12° telles que : Gim Canada - Eclipso - Audax - La formule de la peur - Monde Futur - Super Boy - Meteor - Sheriff - Atoll - Atomos - Mister No - Placid et Muzo [Usures, accidents à certaines couvertures - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat