[AVENTURE - SCIENCE-FICTION - HORREUR] ... - Lot 572 - Vasari Auction

Lot 572
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 18EUR
[AVENTURE - SCIENCE-FICTION - HORREUR] Lot d'environ soixante-dix revues et romans brochées format in-12° telles que : Atomos - Coplan - Nick carter - Titan - Brulant - Copacabana - Hallucinations et Oss.117 [Usures, accidents à certaines couvertures - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat