[LEFRANC - J.MARTIN & G.CHAILLET] Lot comprenant... - Lot 590 - Vasari Auction

Lot 590
Estimation :
4 - 5 EUR
Résultat : 7EUR
[LEFRANC - J.MARTIN & G.CHAILLET] Lot comprenant quatre bandes dessinées : Les Portes de l'enfer - Tournai, Casterman, 1983 - 1 vol. couverture illustrée éditeur L'arme absolue - Tournai, Casterman, 1985 - 1 vol. couverture illustrée éditeur La crypte - Tournai, Casterman, 1984 - 1 vol. couverture illustrée éditeur L'Apocalypse - Tournai, Casterman, 1986 - 1 vol. couverture illustrée éditeur On y joint une BD brochée Alix Le spectre de Carthage et une BD in-4° Le Franc La Trilogie fantastique de Martin/Chaillet/Carin/Weber chez Casterman, 2009 (bon état général - infimes usures - non collationnées en l'état)
Mes ordres d'achat