[LUC ORIENT - EDDY PAAPE & GREG] Lot comprenant... - Lot 593 - Vasari Auction

Lot 593
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
[LUC ORIENT - EDDY PAAPE & GREG] Lot comprenant treize bandes dessinées : Les soleils de glace - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Les maîtres de Terango - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur La planète de l'angoisse - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur La forêt d'acier - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le secret des 7 lumières - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le cratère aux sortilèges - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur La légion des anges maudits - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur 24 heures pour la planète Terre - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le 6ème continent - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur La vallée des eaux troubles - Edition du Lombard - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le rivage de la fureur - Edition du Lombard - 1 vol. couverture illustrée éditeur Roubak Ultime espoir - Edition du Lombard - 1 vol. couverture illustrée éditeur Caragal - Edition du Lombard - 1 vol. couverture illustrée éditeur (usures et scotchs de renfort couvertures - mouillures et piqures éparses - non collationnées en l'état)
Mes ordres d'achat