[BOULE ET BILL - ROBA] Lot comprenant onze... - Lot 595 - Vasari Auction

Lot 595
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
[BOULE ET BILL - ROBA] Lot comprenant onze bandes dessinées éditées chez Dupuis : N°1 - N°6 - N°8 Papa, Maman, Bouleet Moi ! - N°12 Ce coquin de cocker - N°13 Carnet de Bill - N°14 Ras le Bill ! - N°15 Bill, nom d'un chien ! - N°17 Tu te rappelles Bill ? - N°18 Bill est maboul - N°19 Globe Trotters - Petites histoires édité chez Dargaud (accidents et déchirures dos - piqures et mouillures éparses intérieurs - non collationnées en l'état)
Mes ordres d'achat