[ASTERIX - GOSCINNY & UDERZO] Lot comprenant... - Lot 600 - Vasari Auction

Lot 600
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
[ASTERIX - GOSCINNY & UDERZO] Lot comprenant treize bandes dessinées : Astérix Le gaulois - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur Astérix et le chaudron - Dargaud SA Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le combat des chefs - Dargaud SA Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Obélix et compagnie - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur (en deux exemplaires) Le domaine des Dieux - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur (en deux exemplaires) Le cadeau de César - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur La grande traversée - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Astérix chez les Bretons - Dargaud Editeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur La galère d'Obélix - Les Editions Albert René - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le ciel lui tombe sur la tête - Les Editions Albert René - 1 vol. couverture illustrée éditeur Astérix et la Transitalique - texte de Jean Yves FERRI & Dessins de Didier CONRAD - Les Editions Albert René, 2017 - 1 vol. couverture illustrée éditeur (usures et accidents couvertures, dos scotchés - manques et accidents, salissures et piqures intérieurs - Non collationnées vendu en l'état)
Mes ordres d'achat