[LES AVENTURES DE BLAKE ET MORTIMER] Lot... - Lot 603 - Vasari Auction

Lot 603
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 60EUR
[LES AVENTURES DE BLAKE ET MORTIMER] Lot comprenant vingt bandes dessinées : Dont douze éditions Blake et Mortimer La malédiction des trente deniers Tome 2 -1 vol. couverture illustrée éditeur Les sarcophages du 6ème continent Tome 2 -1 vol. couverture illustrée éditeur L'affaire du collier - 1 vol. couverture illustrée éditeur Les 3 formules du Professeur Satô Tome 1 - 1 vol. couverture illustrée éditeur Les 3 formules du Professeur Satö Tome 2 - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le mystère de la Grande pyramide Tome 1- 1 vol. couverture illustrée éditeur Le mystère de la Grande pyramide Tome 2- 1 vol. couverture illustrée éditeur Le rayon « U » - 1 vol. couverture illustrée éditeur La machination Voronov - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le sanctuaire du Gondwana - 1 vol. couverture illustrée éditeur L'étrange rendez vous - 1 vol. couverture illustrée éditeur L'affaire Francis Blake - 1 vol. couverture illustrée éditeur Une édition France Loisirs Les sarcophages du 6ème continent - 1 vol. couverture illustrée éditeur Cinq édition DARGAUD Editeur S.O.S. Météores - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le piège diabolique - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le secret de l'espadon Tome 1 La poursuite fantastique - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le secret de l'espadon Tome 2 - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le mystère de la Grande pyramide Tome II - 1 vol. couverture illustrée éditeur Deux éditions du Lombard Le rayon « U » - 1 vol. couverture illustrée éditeur Les trois formules du Prof. Sato - 1 vol. couverture illustrée éditeur On y joint une bande dessinée Harry Dickson - Le temple de fer Tome 8 - Editions Art & BD - 1 vol. couverture illustrée éditeur (usures et accidents couvertures, dos scotchés - manques et accidents, salissures et piqures intérieurs - l'ensemble non collationné Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat