Lot de huit bandes dessinées diverses dont Rock... - Lot 604 - Vasari Auction

Lot 604
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de huit bandes dessinées diverses dont Rock Derby - Les requins du Ring - 1 vol. couverture illustrée éditeur QUINO - Mafalda revient - éditions Glenat - 1 vol. couverture illustrée éditeur QUINO - Le petit frère de Mafalda - éditions Glenat - 1 vol. couverture illustrée éditeur CHARLIER et JIJÉ - Les chevaliers du ciel Tanguy et Laverdure - Premières missions - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur TURK et DE GROOT - Leonard Génie en herbe - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur VANCE et VAN HAMME - XIII - Lachez les chiens - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur CALVI et BERREBI - Astrobald et la marée blanche - Fleuve noir éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur CALVI et BERREBI - Astrobald au club - Fleuve noir éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur (pour l'ensemble scotchs de renfort aux dos, usures aux couvertures - feuilles volantes pour certaines, piqures et mouillures éparses intérieurs - l'ensemble non collationné - vendu en l'état)
Mes ordres d'achat