[HISTOIRE ET CIVILISATIONS - Sélection du... - Lot 606 - Vasari Auction

Lot 606
Estimation :
5 - 10 EUR
[HISTOIRE ET CIVILISATIONS - Sélection du Reader's Digest] COLLECTIF - Cent ans de souvenirs et d'évènements 1900-2000 COLLECTIF - Les plus célèbres mystères de l'histoire COLLECTIF - Les prodigieux secrets de la nature - SALLES Catherine - Naissance d'une nation des origines à 987 - Librairie Larousse Bordas 2003 COLLECTIF - L'Europe de l'ouest - Collection regard sur le monde COLLECTIF - Le Pacifique et ses îles - Collection regard sur le monde COLLECTIF - L'Afrique des grands parcs- Collection regard sur le monde COLLECTIF - Mers et océans - Collection Les forces extraordinaires de la nature COLLECTIF - La terre avant l'homme - collection La terre, ses merveilles, ses secrets COLLECTIF - La naissance de la terre - collection La terre, ses merveilles, ses secrets COLLECTIF -A l'aube des grandes civilisations de la préhistoire à 900 av. J.-C. collection La grande histoire du Monde COLLECTIF -A l'aube des grandes civilisations de la préhistoire à 900 av. J.-C. collection La grande histoire du Monde COLLECTIF - Mondes disparus civilisations retrouvées, La grande aventure de l'Archéologie COLLECTIF - Spectacles de la terre COLLECTIF - Il était une fois la France, vingt siècles d'histoire COLLECTIF - Voyage au coeur du Mystérieux COLLECTIF - Les vérités de l'Histoire COLLECTIF - Comment COLLECTIF - Chronique du XXème siècle On y joint : COULAS Ivan - Catherine de Médicis, la passion du pouvoir - Tallandier Historia 2000 VON HOLLANDER Jürgen - München - Bruckmann 1987 (usures d'usage - vendu en l'état)
Mes ordres d'achat