[FORT NAVAJO - BLUEBERRY] Lot de huit bandes... - Lot 608 - Vasari Auction

Lot 608
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
[FORT NAVAJO - BLUEBERRY] Lot de huit bandes dessinées dont Le cheval de fer - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur (2 exemplaires) La mine de l'allemand perdu - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le spectre aux balles d'or - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur L'homme à l'étoile d'argent - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur L'aigle solitaire - Dargaud éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur La piste des Navajos - Dargaud éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Fort Navajo - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur On y joint Jonathan Cartland - Dernier convoi pour l'Oregon - Dargaud éditeur- 1 vol. couverture illustrée éditeur Commanche, le désert sans lumière - Dargaud éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur (usures et accidents couvertures, dos scotchés - manques et accidents, salissures et piqures intérieurs - l'ensemble non collationné Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat