[JEUNESSE] Lot comprenant : Les chasses... - Lot 614 - Vasari Auction

Lot 614
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[JEUNESSE] Lot comprenant : Les chasses de Tarzan - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Tarzan et le Tyran - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Mickey chez les hommes des cavernes - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Mickey et les travaux d'Hercule - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Bongo - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Super-Dingo le roi des héros - Dargaud éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Mickey chercheur d'or - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Mickey chasseur de baleines - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Mickey fait du cinéma - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Malice le petit diable - Editions S.I.R.E.C.- 1 vol. couverture illustrée éditeur Pinnochio - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Gédéon - Editions Garnier frères paris - 1 vol. couverture illustrée éditeur Martine et les quatre saisons - Casterman - 1 vol. couverture illustrée éditeur Blanche-neige - Editions Lucos Mulhouse - 1 vol. couverture illustrée éditeur Andersen, contes choisis - Editions Bias - 1 vol. couverture illustrée éditeur Lisette Lambert Contes de la feuille d'érable - Editios bIas - 1 vol. couverture illustrée éditeur Encyclopédie pour les enfants de France - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Babar et le père Noël - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Pique-nique chez Babar - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le malade imaginaire - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Les aventures de Pinocchio - Editions Fabbri - 1 vol. couverture illustrée éditeur Les milles et une nuits - Alfred Mame et fils - 1 vol. couverture illustrée éditeur La bouillie de la Comtesse Berthe - H.Laurens éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le Petit Prince - NRF Gallimard - 1 vol. couverture illustrée éditeur Georgie au cirque - Fernand Nathan - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le grand méchant loup et le petit chaperon rouge - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur La Belle et la Bête - Hachette - 1 vol. couverture illustrée éditeur Les contes de Grand-père - Delagrave - 1 vol. couverture illustrée éditeur (L'ensemble en état moyen, et mauvais état, manques, déchirures sur les reliures, rousseurs et tâches, écritures - L'ensemble non collationné vendu en l'état)
Mes ordres d'achat