[ANECDOTIQUE] Lot comprenant trois ouvrages... - Lot 616 - Vasari Auction

Lot 616
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
[ANECDOTIQUE] Lot comprenant trois ouvrages : - de KOCK Henry - Histoire des cocus célèbres - Editeur Bunel, sd - couverture carton marbré - 802 pages (fortes usures, coins émoussés, couverture fortement usée - petites piqures intérieur) - de KOCK Henry - Histoire des courtisanes célèbres - Editeur Bunel, 1869 - 1 vol. in-4°- couverture carton marbré - 796 pages (fortes usures, coins émoussés, couverture fortement usée - nombreuses piqures intérieur) - BELEZE G. - Dictionnaire universel de la vie pratique à la ville et à la campagne - Paris, Hachette, 1876 - 1 vol. grand in-8° (coiffe supérieure accidentée, usures reliure - piqures et mouillures intérieur)
Mes ordres d'achat