[THEATRE] Lot comprenant quatorze volumes... - Lot 620 - Vasari Auction

Lot 620
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
[THEATRE] Lot comprenant quatorze volumes : - AUGIER Émile - Théâtre complet - Tome 1 à 6 - Paris, Calmann Lévy, 1883 à 1886 - 6 vol. in-12° - reliures demi basane/marbré - AUGIER Émile - OEuvres diverses - Paris, Calmann Lévy, 1883 - 1 vol. in-12° - reliure demi basane/marbré - DUMAS FILS ALEXANDRE - Théâtre complet Tome 1 à 7 - Paris, Calmann, 1890 - 7 vol. in-12° - demi chagrin rouge/marbré - manques deux tomes [petites usures aux reliures - quelques piqures et mouillures intérieurs]
Mes ordres d'achat