[POESIE ET LITTERATURE] Lot comprenant douze... - Lot 621 - Vasari Auction

Lot 621
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
[POESIE ET LITTERATURE] Lot comprenant douze volumes : - BOILEAU-DESPREAUX - Oeuvres Texte de 1701 Tome I et II- Paris, Alphonse Lemerre, 1875 - 2 vol. in-16° - reliures demi basane rouge/marbrée - de CHENIER André - OEuvres poétiques - Paris, Alphonse Lemerre, sd - Tome I à III - 3 vol. in-16° - reliures demi basane rouge/marbrée - MADAME DE SEVIGNE - Lettres de Madame de Sévigné, de sa famille et de ses amis Tome 1 à 8 - Paris, Hachette et Cie, 1863 - 8 vol. in-16° - reliures demi chagrin/marbrée [usures reliures - mouillures et piqures intérieurs - manque tome 3 MADAME DE SEVIGNE]
Mes ordres d'achat