[SCIENCES OCCULTES] ANONYME - Le diable... - Lot 648 - Vasari Auction

Lot 648
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
[SCIENCES OCCULTES] ANONYME - Le diable au XIXème sièce Tome 1 - Lagny, Colin & Delhomme, sd - 1 vol. in 4° - reliure demi chagrin carton marbré - dos à nerfs - 960 pages - illustrations in texte (incomplet, coins émoussés, rayures et usures, nerfs frottés - insolations, feuilles jaunis, inscriptions à la plume)
Mes ordres d'achat