Service à hors d'oeuvres, le manche en argent... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
Service à hors d'oeuvres, le manche en argent fourré 800 millièmes à décor de branches fleuris, les extrémités en métal doré à décor de rinceaux. (importantes usures à la dorure, déformations, manches à refixer) Poids brut : 109,01 g
Mes ordres d'achat