Couteau à découper, le manche en corne de... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Couteau à découper, le manche en corne de forme légèrement mouvementé est surmonté d'une bague en argent à décor de volutes et palmes, la lame en acier. Poids brut : 85,88 g
Mes ordres d'achat