Couvert de service à découper, le manche... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Couvert de service à découper, le manche en argent fourré à décor de filets encadrant un noeud soutenant un panier fleuri et branche de roses est terminé par des réserves aveugles flanquées de feuilles d'acanthe, la lame et le fourcheton en acier. Dans un écrin. (oxydation et rouille sur les extrémités) Poids brut : 244,81 g
Mes ordres d'achat