Taste vin en argent (1819-1838), la panse... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Taste vin en argent (1819-1838), la panse à décor de godrons et pastilles, l'anse en enroulement Maître orfèvre : Maison Froment Meurice Diam. : 7 cm - Poids : 47,73 g
Mes ordres d'achat