Cuillère à saupoudrer en argent, le manche... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, le manche uni présente un médaillon aveugle à l'amortissement dans un entourage de feuillages, le cuilleron en forme de coquille repercé à décor de feuillages stylisés. Maître orfèvre : Jules Guetin Poids : 53,34 g
Mes ordres d'achat