Tabatière en argent de forme rectangulaire... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Tabatière en argent de forme rectangulaire en argent à décor de guilloché, le couvercle à charnière présente un cartouche monogrammé sur fond d'écailles. (très infimes enfoncements et soudure au revers) Poids : 67,69 g
Mes ordres d'achat