Suite de quatre couverts cadet en métal argenté,... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
10 - 15 EUR
Suite de quatre couverts cadet en métal argenté, le premier à décor de filets terminés par des enroulements, chiffrés, le second à décor de filets et frise de perles sur la partie inférieure, le troisième le manche de forme ogivale à décor de filets et le dernier orné de filets, coquille, branches de laurier et surmonté d'une couronne de laurier au ruban noué. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat