Coupelle en verre et métal argenté à décor... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Coupelle en verre et métal argenté à décor sablé sur la panse de rubans noués soulignés de guirlandes fleuries et végétalisées et d'une frises de filets et rubans croisés sur la bordure. Diam. : 14,5 cm - Haut. : 4 cm (rayures, usure d'usage)
Mes ordres d'achat