Suite de quatre couteaux à entremets et une... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
10 - 15 EUR
Suite de quatre couteaux à entremets et une fourchette à entremets en métal argenté, le manche en nacre chiffré est surmonté d'une virole à décor d'une frise de stries flanquée de filets. Travail anglais (désargenture, usures)
Mes ordres d'achat