Lot en métal argenté comprenant un couvert... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot en métal argenté comprenant un couvert de service à poisson, le manche à décor de baguettes, le fourcheton et la lame orné de filets gémétriques et un plat de service à condiments de forme oblongue ourlé d'une frise de filets et rubans croisés en rappel sur la prise, il présente trois compartiments en verre ( Haut. : 15 cm - Larg. : 34,5 cm - Prof. : 20 cm - désargenture, piqures et éclats)
Mes ordres d'achat