Ramasse-miette en métal argenté à décor en... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Ramasse-miette en métal argenté à décor en applique de boutons de roses et végétaux, le manche tubulaire faisant réceptacle. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat