Nécessaire à couture en métal argenté dans... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Nécessaire à couture en métal argenté dans son étui en cuir comprenant une paire de ciseaux et un crochet à décor de carquois, torches enflammées, filets et rubans croisés. On y joint un étui à aiguilles et un dès à coudre orné de boutons fleuris. (légères désargentures, usures, épidermures à l'étui en cuir et oxydation)
Mes ordres d'achat