Partie de ménagère en métal argenté le manche... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de ménagère en métal argenté le manche de forme violoné à l'amortissement est ourlé d'un filet comprenant dix couverts de table, dix couverts à entremets, six cuillères à thé et un couvert de service à poisson (usures d'usage et rayures) Orfèvre : Templier
Mes ordres d'achat