Lot en métal argenté dépareillé comprenant... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en métal argenté dépareillé comprenant quatre couteaux de table, le manche de style Louis XV, une pelle à tarte à décor de filet, deux couteaux de table, les manche en ébène, trois couteaux à dessert, et deux fourchettes de service à découper dont une en argent fourré. Les lames des couteaux en acier (usures d'usage, fentes, manque à la fourchette en argent fourré)
Mes ordres d'achat