Lot de douze porte couteaux en métal argenté,... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de douze porte couteaux en métal argenté, les extrémités cruciformes finissant par des boules Orfèvre Boulenger (petites usures)
Mes ordres d'achat